Pasteten-Wärmer, 4. Viertel 19. Jhdt.
Metall, versilbert, mit Rechaud, Wasserbehälter, verglaster Aufsatz mit kronenförmigem Knauf, Länge ca. 45 cm, Breite ca. 25 cm, Höhe ca. 27/32 cm, berieben Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |